Verkaufen
Bücher & mehr kaufen
Kleidung kaufen
nach
oben

Empire

Keine Bewertungen
Gebraucht - Sehr gut
4,05 €
Gebraucht - Gut
3,85 €
Neu
12,00 €
  • Geprüfte Gebrauchtware
  • Versandkostenfrei ab 10 Euro
 % SALE % 
sofort lieferbar

4,05

inkl. MwSt, zzgl. Versandkosten
Zahlungsarten
Versand

The first in a new thriller trilogy set in the Roman Empire, for fans of Conn Iggulden, Simon Scarrow and Andy McNab. Stationed on Hadrian's Wall in the 2nd century, Marcus Valerius Aquila has to prove his worth by leading a century in the front line of a brutal, violent war.

Medium Taschenbuch
Seitenzahl 406
Erscheinungsdatum 2010-03-04
Sprache Englisch
Edition Reprint
Herausgeber Hodder & Stoughton
EAN / ISBN-13 9780340920329
Bei Amazon kaufen

Die gelieferte Auflage kann ggf. abweichen.

 
Kundenbewertungen

Es liegen keine Kommentare zu diesem Artikel vor.

medimops verwendet Cookies und ähnliche Technologien, um Ihre Geräte- und Browsereinstellungen nachzuvollziehen. weiterlesen
Impressum | Datenschutz
Newsletter 10% Rabatt