Verkaufen
Bücher & mehr kaufen
Kleidung kaufen
nach
oben

On the Tip of My Tongue: Questions, Facts, Curiosities and Games of a Quizzical Nature

Kategorie: Puzzles
Keine Bewertungen
Gebraucht - Gut
1,51 €
  • Geprüfte Gebrauchtware
  • Versandkostenfrei ab 10 Euro
 % SALE % 
sofort lieferbar

1,51

inkl. MwSt, zzgl. Versandkosten
Zahlungsarten
Versand

A quiz book with a difference for fans of "Schott's Miscellany, QI" and "The Dangerous Book For Boys". There are thousands of brain-twisting questions, with hidden links to be discovered between them, lists to recall and many facts and curiosities to discover along the way. It can be played with friends, family or individually, but the answers will always be tantalisingly on the tip of the tongue.

Medium Taschenbuch
Seitenzahl 384
Erscheinungsdatum 2009-10-05
Sprache Englisch
Herausgeber Bloomsbury Publishing
EAN / ISBN-13 9781408802175
Bei Amazon kaufen

Die gelieferte Auflage kann ggf. abweichen.

 
Kundenbewertungen

Es liegen keine Kommentare zu diesem Artikel vor.

medimops verwendet Cookies und ähnliche Technologien, um Ihre Geräte- und Browsereinstellungen nachzuvollziehen. weiterlesen
Impressum | Datenschutz
Newsletter 10% Rabatt