Verkaufen
Bücher & mehr kaufen
Kleidung kaufen
nach
oben

The Little Book of Scones

EAN: 9780224096041
von: Grace Hall
Kategorie: Bread
Keine Bewertungen
Neu
12,50 €
  • Versandkostenfrei ab 10 Euro

Gebraucht
ausverkauft

 % SALE % 
sofort lieferbar

12,50

Zahlungsarten
Versand

A collection of 30 sweet and savoury scone recipes from Liam and Grace of the All'Scone stall in East London. Illustrated with quirky b/w drawings, it will appeal to fans of "The Great British Bake Off" and "The Vintage Tea Party". The authors work by day and bake by night.

Medium Gebundene Ausgabe
Seitenzahl 128
Erscheinungsdatum 2013-07-04
Sprache Englisch
Herausgeber Square Peg
Bei Amazon kaufen

Die gelieferte Auflage kann ggf. abweichen.

 
Kundenbewertungen

Es liegen keine Kommentare zu diesem Artikel vor.

Wir verwenden Cookies, um den bestmöglichen Service zu bieten. Weitere Informationen in unserer Datenschutzerklärung .
Newsletter