Verkaufen
Bücher & mehr kaufen
Kleidung kaufen
nach
oben

The Devouring Gray

Keine Bewertungen
Gebraucht - Sehr gut
15,17 €
  • Geprüfte Gebrauchtware
  • Versandkostenfrei ab 10 Euro
 % SALE % 
sofort lieferbar

15,17

inkl. MwSt, zzgl. Versandkosten
Zahlungsarten
Versand

Four teenagers have the power to protect their town from a monster, but only if their families' secrets do not destroy them first in this debut contemporary fantasy. "Fans of "The Raven Boys" and "Stranger Things" rejoice: This is your new obsession."--Claire Legrand, "New York Times"-bestselling author of "Furyborn."n."

Medium Gebundene Ausgabe
Seitenzahl 368
Erscheinungsdatum 2019-04-02
Herausgeber Little, Brown Books for Young Readers
EAN / ISBN-13 9781368024969
Bei Amazon kaufen

Die gelieferte Auflage kann ggf. abweichen.

 
Kundenbewertungen

Es liegen keine Kommentare zu diesem Artikel vor.

medimops verwendet Cookies und ähnliche Technologien, um Ihre Geräte- und Browsereinstellungen nachzuvollziehen. weiterlesen
Impressum | Datenschutz
Newsletter 10% Rabatt