Verkaufen
Bücher & mehr kaufen
Kleidung kaufen
nach
oben

The Hypnotist

Kategorie: Suspense
Keine Bewertungen
Gebraucht - Sehr gut
3,63 €
Gebraucht - Gut
3,41 €
Gebraucht - Akzeptabel
2,67 €
  • Geprüfte Gebrauchtware
  • Versandkostenfrei ab 10 Euro
 % SALE % 
sofort lieferbar

3,63

inkl. MwSt, zzgl. Versandkosten
Zahlungsarten
Versand

Paperback edition of Kelper's original thriller, which has taken Europe by storm. Set in Sweden, it sees DI Joona Linna investigating a triple murder in one family. Written by the Swedish authors Alexandra Coelho Ahndoril and Alexander Ahndoril under a pseudonym. The book has been a bestseller in Italy, Denmark, Spain and Holland, and film rights have been sold. It's the first in a projected 8 book series, and is ideal for fans of Henning Mankell and Stieg Larsson.
'Crammed with memorable characters and well-crafted subplots.'
"Sunday Times"

Medium Taschenbuch
Seitenzahl 616
Erscheinungsdatum 2012-04-01
Sprache Englisch
Herausgeber Harpercollins UK
EAN / ISBN-13 9780007461097
Bei Amazon kaufen

Die gelieferte Auflage kann ggf. abweichen.

Mehr von Lars Kepler
 
Kundenbewertungen

Es liegen keine Kommentare zu diesem Artikel vor.

medimops verwendet Cookies und ähnliche Technologien, um Ihre Geräte- und Browsereinstellungen nachzuvollziehen. weiterlesen
Impressum | Datenschutz
Newsletter 10% Rabatt