Verkaufen
Bücher & mehr kaufen
Kleidung kaufen
nach
oben

Once and Then

Keine Bewertungen
Gebraucht - Gut
4,04 €
  • Geprüfte Gebrauchtware
  • Versandkostenfrei ab 10 Euro
 % SALE % 
sofort lieferbar

4,04

inkl. MwSt, zzgl. Versandkosten
Zahlungsarten
Versand

Felix is in an orphanage, but is convinced his parents will come back for him. As the Nazis and the war rages around them, Felix amuses his friends with stories from his fertile imagination, stories that will ultimately shield them from the violent madness that surrounds them. For fans of "The Book Thief" and "The Boy In The Striped Pyjamas"; a bind-up edition of Gleitzman's two compelling novels.

Medium Taschenbuch
Seitenzahl 256
Erscheinungsdatum 2009-08-06
Sprache Englisch
Herausgeber Penguin UK
EAN / ISBN-13 9780141042794
Bei Amazon kaufen

Die gelieferte Auflage kann ggf. abweichen.

Mehr von Morris Gleitzman
 
Kundenbewertungen

Es liegen keine Kommentare zu diesem Artikel vor.

medimops verwendet Cookies und ähnliche Technologien, um Ihre Geräte- und Browsereinstellungen nachzuvollziehen. weiterlesen
Impressum | Datenschutz
Newsletter 10% Rabatt